(495) 545-78-18
(499) 766-06-78
 
Акции

Недорогая от 700 руб.
паркетная доска
(производсто Россия)



Акция!!!


Клей 2-х компонентный
IBC 10-2c (Италия) 10 кг
 2100 по 1850 рублей.


Спец. цены на
массивную доску

Дуб ( Россия)
400-2000х110х20 мм
от 1300 руб/м2


Клей для фанеры

Синтетический клей,
на основе ПВА-эмульсии,
смол и растворителей.
Фасовка 25кг

Цена 2300 руб

 cards_n

Возможна оплата кредитными картами


 

Масло с твердым воском TOP Oil

 Специальная комбинация масел и воска для бесцветной обработки кухонных столешниц, рабочих поверхностей из массива древесины и мебельных щитов.

  • Для внутренних работ
  • Бесцветное, матовое
  • Придает устойчивость к воздействию пятен
  • Обладает водоотталкивающим эффектом; износостойкое
  • Не трескается, не шелушится, не отслаивается
  • Количество слоев:
    для неокрашенной древесины - 2
    для обновления покрытия, как правило, достаточно нанести 1 слой масла с твердым воском для мебели и столешниц на очищенную от грязи поверхность. Шлифовка не требуется!
  • Объем банки: 0,5 л
  • Расход: 1 литр на 12 м2 в 2 слоя
T 

 

Заказать

Описание продукта
Специально подобранное сочетание растительных масел и воска для мебели и столешниц (в том числе, кухонных). Деревянная поверхность сохраняет свой естественный цвет, при этом не возникает ощущения, что поверхность сделана из пластмассы.
Окрашенная поверхность устойчива к любым внешним воздействиям и легка в уходе. Бесцветное масло для мебели и столешниц обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. С поверхности легко устранить любые пятна.
Поврежденные участки поверхности легко подновить, очистив их от загрязнений и покрыв еще одним слоем бесцветного масла для мебели и столешниц, без заметных отличий от обработанной ранее поверхности. Не нужно зашкуривать и покрывать маслом всю поверхность.
Бесцветное масло для мебели и столешниц производится на основе натуральных растительных масел и воска, оно оставляет поры дерева открытыми, не трескается, не отслаивается и не шелушится.
Окрашенная поверхность устойчива к бытовой химии, к пятнам вина, пива, кока колы, кофе, чая, фруктовых соков, молока, к воде и соответствует стандарту DIN 68861-1C.
Бесцветное масло с твердым воском легко в работе. Достаточно нанести на нужную поверхность  тонких слоя масла с помощью кисти или же 3-4 слоя с помощью тряпки (грунтовка не нужна, между первым и вторым окрашиванием поверхность можно отполировать). Масло густое и поэтому легко наносится и подчеркивает достоинства древесины. С помощью дополнительной полировки можно добиться большего блеска обработанной поверхности.

Основа из воска и натуральных масел
Специальные масла для древесины производятся на основе натуральных растительных масел и воска. Они глубоко проникают в структуру дерева, обладают антисептическими свойствами, делают дерево эластичным, предохраняют его от высыхания. Дерево дышит. Натуральные масла регулируют влажность дерева, снижая вероятность его набухания и усушки.

Безопасность для здоровья и окружающей среды
Специальные масла для древесины не содержат консервантов и веществ, которые могут нанести вред окружающей среде. Высохшее масло безопасно для человека, животных и растений и соответствует немецкому стандарту качества DIN 53160 (безопасность при возможном контакте с кожным покровом и слюной), а также европейским нормам безопасности EN 71 (можно наносить на детские игрушки). Продукт сертифицирован и прошел контроль качества.

Использование
Подходит для внутренних работ для обработки мебели из дерева, столешниц их массива дерева или клееного бруса (например, кухонные столешницы, письменные столы, полки и др.). Можно также наносить на поверхности из пробки и строительных плит OSB, терракоты и другие не покрытые глазурью каменные и кафельные поверхности. Наносить только в хорошо проветриваемых помещениях. Наносите на внутренние поверхности шкафов и ящиков тряпкой тонким слоем.
Деревянные поверхности из более твердых пород древесины, таких как венге, меранти, мербау, ятоба и других лучше обрабатывать маслом с воском для твердых пород древесины Osmo KLARWACHS (рекомендуем пробное окрашивание).
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
© 2007 Паркетный Рай
разработка, создание сайтов-parket-ray.ru: веб-студия megagroup.ru